Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 апреля 2018 года Работники Ливенской межрайонный прокуратуры поддержали государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны, который незаконно приобрел и хранил наркотические средства

Работники Ливенской межрайонный прокуратуры поддержали государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны Ж., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Установлено, что в сентябре 2017 года Ж. на территории Липецкой области сорвал растения, содержащие наркотические вещества (коноплю и мак), перевез их на личном транспорте, расфасовал измельченные части растений и хранил в целях личного потребления по месту жительства.

Указанные наркотические средства общей массой 1343,8 граммов были изъяты сотрудниками полиции.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителя г. Ливны Ж. и назначил ему наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 18:30 (МСК)

Законодательство: Статья 343 УК РФ Нарушение правил несения службы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости