Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 апреля 2018 года Прокуратура Усть-Канского района приняла участие в Конференции предпринимателей района

В прошедшую пятницу в большом зале администрации муниципального образования «Усть-Канский район» состоялась коммуникационная сессия предпринимателей «Территория диалога». В дискуссии приняли участие представители малого и среднего предпринимательства, а также первый заместитель министра экономического развития и туризма Республики Алтай Тупикин В.В., заместитель руководителя УФНС по РА Боровиков С.С., начальник ТОУ Роспотребнадзора по РА в Усть-Канском районе Кыймаштаев Ю.В., начальник отдела экономики, инвестиций и господдержки АПК Тюхтенева Ч.В., консультант аппарата Уполномоченного по защите прав потребителей Санакова Э.А.

И.о. прокурора района Ольга Маташева также приняла участие в мероприятии. Она рассказала участникам конференции о принимаемых прокуратурой района мерах по защите предпринимателей от нарушений со стороны контролирующих органов, по снижению задолженности по муниципальным контрактам, разъяснила ряд требований Федерального закона «О защите прав юридических ли и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» при проведении проверок контролирующими органами, имеющих важное значение в связи с предстоящим туристическим сезоном и объявлением на территории Республики Алтай особого противопожарного режима.

Кроме того, предпринимателям дополнительно сообщено о возможности получения ими необходимой информации на официальном сайте прокуратуры Республики Алтай и в ходе их обращений в прокуратуру, в том числе в дни Всероссийского приема предпринимателей, в первый вторник каждого месяца.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 14:09 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости