Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

23 апреля 2018 года В Карачаево-Черкесии из незаконного оборота изъяли немаркированные табачные изделия на сумму более 4 млн рублей

Карачаево-Черкесская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении учредителя и генерального директора ООО «Кавказ» (далее – Общество). Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (производство и хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными акцизными марками, совершенные в особо крупном размере).

Установлено, что подозреваемый, являясь единственным учредителем и генеральным директором Общества, организовал незаконное производство табачных изделий и их хранение в целях сбыта на складе ООО «Кавказ» в арендованном помещении в станице Преградная Урупского района Карачаево-Черкесской Республики.

В апреле 2018 года сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъяты немаркированные табачные изделия различного наименования на общую сумму не менее 4 млн рублей.

Уголовное дело расследуется следственным отделом Минераловодского линейного управления Министерства внутренних дел России на транспорте, ход и результаты расследования взяты на контроль Карачаево-Черкесским транспортным прокурором.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости