Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 апреля 2018 года В Сусуманском городском округе прокуратурой приняты меры по устранению нарушений требований законодательства о пожарной безопасности

По результатам проверки соблюдения требований пожарной безопасности в муниципальном общежитии по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, 6а, установлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, выразившиеся в отсутствии автоматической пожарной сигнализации, захламлении эвакуационных путей, установлении на дверях эвакуационных путей запорных устройств, открывание которых возможно только ключом, отсутствии контроля за курением табака в неотведенных для этого местах и др.

При указанных обстоятельствах в адрес главы администрации Сусуманского городского округа внесено представление об устранении нарушений, которое находится на рассмотрении.

По аналогичным основаниям прокуратурой района внесены представления в адрес руководителей ООО «Северо-восток Сервис плюс», МБУ «Спорткомплекс», ГБПОУ «Сусуманский профессиональный лицей», ОАО «Сусуманский горно-обогатительный комбинат «Сусуманзолото», которые находятся на рассмотрении.

Фактическое устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости