Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

20 апреля 2018 года По результатам проверки Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту фальсификации доказательств по уголовному делу

Санкт-Петербургской транспортной прокуратурой в ходе поддержания в Смольнинском районном суде Санкт-Петербурга государственного обвинения по уголовному делу по обвинению лица в совершении преступления выявлены факты фальсификации дознавателем отдела дознания Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте протоколов допросов двух свидетелей при производстве дознания по данному делу.

В этой связи Санкт-Петербургским транспортным прокурором в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ материалы проверки направлялись в Санкт-Петербургский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, по результатам рассмотрения которых этим органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание).

Ход расследования уголовного дела контролируется.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 16:44 (МСК)

Законодательство: Статья 303 УК РФ Фальсификация доказательств

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости