Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 апреля 2018 года В результате прокурорской проверки сотрудники администрации Советского района г. Ростова-на-Дону привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Советского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения сотрудниками администрации района требований законодательства, регламентирующего порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работника, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2016 год.

По результатам проверки установлено, что в нарушение требований действующего законодательства о противодействии коррупции 3 должностных лица администрации района представили недостоверные сведения о полученных доходах, а также укрыли от работодателя сведения о принадлежащих им и членам их семей счетах в банках.

Прокурором района по данным фактам главе администрации Советского района г. Ростова-на-Дону внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновные привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 17:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости