Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 апреля 2018 года В Шовгеновском районе вступил в законную силу приговор суда в отношении местной жительницы, осужденной за уклонение от административного надзора

Шовгеновский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней жительницы х. Мокро-Назаров Алены Ходаковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений).

В суде установлено, что решением Курганинского районного суда в отношении жительницы х. Мокро-Назаров установлен административный надзор с установлением административных ограничений с дальнейшим отбыванием наказания в х. Мокро-Назаров. Однако осужденная трижды нарушила установленные в отношении нее ограничения, а также покинула избранное место жительство без уведомления органа, осуществляющего административный надзор.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и с учетом смягчающих обстоятельств назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 3 месяца в колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 13:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости