Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 апреля 2018 года Вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя г.Лабинска, осужденного за покушение на незаконное приобретение наркотических средств

Теучежский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя г.Лабинска Дели Коваля. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

В суде установлено, что в октябре 2017 года Коваль, отбывающий наказание в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея, решил незаконно приобрести наркотическое средство. Ему передали посылку с арахисом, внутри которого находилось наркотическое средство «героин», которое было обнаружено сотрудниками исправительного учреждения в ходе досмотра посылки.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимому по совокупности приговоров окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 6 месяцев.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 18:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости