Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 апреля 2018 года Житель Майминского района осужден за причинение тяжкого вреда здоровью человека

Майминский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя – Ф.

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ - причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Установлено, что 07 августа 2017 года в с. Кызыл-Озек Ф. из личных неприязненных отношений нанес потерпевшему не менее 8 ударов металлической трубой по голове, спине и рукам, а когда потерпевший попытался убежать, догнал его и нанес еще не менее 13 ударов трубой по голове, спине, ногам и рукам. Указанными преступными действиями потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью.

С учетом личности осужденного, который ранее неоднократно судим, в его действиях имеется особо опасный рецидив преступлений, тяжести совершенного преступления, приговором суда Ф. назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 07:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости