Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

13 апреля 2018 года Прокуратура города Дагестанские Огни инициировала возбуждение уголовного дела по факту завышения объемов выполненных работ по муниципальному контракту

Прокуратура города Дагестанские Огни провела проверку исполнения законодательства при реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Дагестанские Огни», утвержденной в рамках приоритетного проекта РФ «Формирование комфортной городской среды».

В ходе проверки установлено, что подрядчиком – обществом с ограниченной ответственностью ООО «АРИС» похищены бюджетные средства на сумму более 750 тыс. рублей путем составления подложных актов выполненных работ по муниципальному контракту по облицовке и установке решеток на ограду городского парка и площади города Дагестанские Огни.

В связи с этим, материалы проверки прокуратура направила в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании по ч. 3 ст. 159 (мошенничество) и ч. 2 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 19:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости