Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 апреля 2018 года Прокуратурой республики в Малгобекский городской суд направлено уголовное дело в отношении сбытчика наркотиков

Первым заместителем прокурора республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Малгобека, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 и п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконное хранение и сбыт наркотических средств).

Органами предварительного следствия установлено, что мужчина, в связи с подозрением в употреблении и хранении наркотических средств, в июне 2017 года, был доставлен в здание МО МВД России «Малгобекский», где при проведении его личного досмотра сотрудниками полиции было обнаружено и изъято наркотическое средство ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и диацетилморфин (героин), массой 1,12 грамма, которое он хранил для личного употребления.

Более того, он же, 20 июня 2017 года, по ул. Нурадилова г. Малгобек, сбыл внедренному лицу, содействующему УНК МВД по РИ, наркотическое средство-героин, массой 1,37 грамма.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Малгобекский городской суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело окончено расследованием МВД по Республики Ингушетия.

Подразделение: отдел по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости