Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 апреля 2018 года Одоевским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Арсеньевского района, обвиняемого в совершении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти

11.04.2018 года следователем Суворовского МРСО СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя п. Истьино Арсеньевского района К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ, а именно в совершении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

В ходе следствия установлено, что 11 апреля текущего года К. из-за личной неприязни, связанной с законными действиями сотрудника полиции, умышленно нанес ножом 2 удара в область шеи последнего, причинив представителю власти колото-резаные раны.

Постановлением Одоевского районного суда Тульской области от 13.04.2018 обвиняемому К. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца. Ходатайство поддержано прокурором в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 16:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости