Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 апреля 2018 года За фиктивную постановку на учет 5 иностранных граждан осужден 38-летний житель Привокзального района г.Тулы

Мировым судьей судебного участка № 60 Привокзального судебного района 12.04.2018 вынесен обвинительный приговор по делу о фиктивной постановке на учет иностранногогражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ (ст. 322.3 УК РФ).

Как установлено приговором суда, 38-летний житель Привокзального района г. Тулы Антон С. в период времени со 02.10.2017 по 13.02.2018, находясь в помещении отделения по обслуживанию Привокзального округа отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Туле, осуществил фиктивную постановку на учет по месту пребывания 5 граждан республики Украина, заполнив бланки уведомлений о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, в которые умышленно внесла ложные сведения о месте пребывания иностранных граждан, указав адреса своей квартиры в Привокзальном районе. При этом С. не намеревался предоставлять данным иностранным гражданам свои жилые помещения для пребывания, а иностранные граждане не намеревались пребывать в этих помещениях.

Приговором суда Антону С. назначено наказание в виде штрафа в размере 100.000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости