Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 апреля 2018 года По материалам проверки прокуратуры Железнодорожного района г. Пензы возбуждено уголовное дело об организации притона

Прокуратура Железнодорожного района г. Пензы провела проверку исполнения административного законодательства, в ходе которой выявлены данные об организации и содержании наркотического притона в жилом доме по 3-ему проезду Демьяна Бедного г. Пензы.

Установлено, что 47-летний собственник жилого помещения организовал в нем и содержал притон для употребления наркотических средств. Факты использования посторонними лицами его жилья в качестве притона для употребления изготовленного самим хозяином дезоморфина были неоднократно зафиксированы в марте 2018 года.

По материалам прокурорской проверки органом полиции в отношении собственника жилого помещения 11.04.2018 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокурора района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 15:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости