Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 апреля 2018 года Прокуратура города Энгельса приняла участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прокуратура города Энгельса приняла участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Энгельсского муниципального района.

Целью выездного заседания комиссии является выяснение причин и условий антиобщественного поведения подростков, проведение профилактической работы всеми субъектами системы профилактики с учащимися, профилактика совершения несовершеннолетними повторных правонарушений.

Заседание проводилось в «Энгельсском промышленно-экономическом техникуме».

На заседании заслушаны несовершеннолетние - учащиеся техникума, совершившие антиобщественные действия – пропуски уроков, нарушение внутреннего трудового распорядка, наличие задолженности по предметам.

Комиссией с участием прокуратуры в отношении 9 учащихся приняты профилактические меры, определены мероприятия для органов системы профилактики по работе с данными подростками, установлены сроки для исправления поведения обучающихся.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости