Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 апреля 2018 года Прокурор г. Усть-Кута принял участие в семинаре для депутатов районных дум и дум поселений

Законодательным собранием Иркутской области в г. Усть-Куте проведен семинар для депутатов районных дум и дум поселений. В работе семинара приняли участие представители Законодательного собрания Иркутской области, министерств финансов, экономического развития, здравоохранения, жилищной политики, строительства, дорожного хозяйства, образования Иркутской области, а также представители органов местного самоуправления Усть-Кутского, Киренского, Казачинско-Ленского и Нижнеилимского районов.

В рамках семинара рассмотрены вопросы модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, реализации государственной программы Иркутской области «Развитие дорожной сети и искусственных сооружений, о состоянии здравоохранения, развития системы образования и иные.

С докладом о деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований на примере Усть-Кутского, Киренского, Казачинско-Ленского и Нижнеилимского районов в условиях правого пространства: проблемы и пути их решения, опыт и ошибки в практике применения отдельных положений действующего законодательства выступил прокурор г. Усть-Кута.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:13 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости