Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 апреля 2018 года Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Татьяна Полуничева приняла участие в совещании по вопросам обеспечения требований пожарной безопасности

Сегодня, 12.04.2018 по поручению Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина в правительстве региона под председательством заместителя правительства Тульской области - министра экономического развития Тульской области Г.В Лаврухина. проведено совещание с руководителями крупных торгово-развлекательных центров по вопросам обеспечения требований пожарной безопасности, порядка действий в случае чрезвычайной ситуации.

В совещании также приняли участие представители ГУ МЧС России по Тульской области, прокуратуры, комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

На совещании выступила начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Татьяна Полуничева , которая довела до присутствующих информацию о результатах проведенных органами прокуратуры проверок соблюдения законодательства о пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах и на иных объектах с массовым пребыванием людей, выявленных нарушениях и принятых мерах прокурорского реагирования в целях их устранения.

На совещании также рассмотрен вопрос обеспечения антитеррористической безопасности вышеназванных объектов.

Обращено внимание руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на неукоснительное соблюдение законодательства, направленного на обеспечение безопасности людей их в местах массового пребывания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область