Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 апреля 2018 года В Мичуринске местная жительница осуждена за незаконное проведение азартных игр

В Мичуринске судом вынесен приговор по уголовному делу по обвинению местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

В суде установлено, что подсудимая, зная о запрете проведения азартных игр вне игорной зоны, тем не менее, в течение сентября 2017 года организовала и проводила на территории г.Мичуринска в арендованном помещении, в котором было установлено 5 компьютеров и 2 моноблоков с установленном на жестких дисках игровым программным обеспечением, азартные игры, получая от этой незаконной деятельности доход.

Учитывая мнение государственного обвинителя, особый порядок рассмотрения уголовного дела, суд приговорил подсудимую к наказанию в виде 1 года ограничения свободы, установив осужденной ограничения: не выезжать за пределы территории Мичуринска и не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.

Кроме того, один раз в месяц осужденная обязана являться в этот орган на регистрацию.

Приговор вступи л в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 14:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости