Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 апреля 2018 года Прокурор Чувашской Республики Василий Пословский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию образования следственных подразделений в системе МВД России

11 апреля 2018 года прокурор Чувашской Республики Василий Пословский совместно с заместителем прокурора республики Александром Григорьевым, курирующим вопросы надзора за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию образования следственных подразделений в системе МВД России.

В мероприятии приняли участие Председатель Верховного Суда Чувашской Республики Анатолий Петров, председатель республиканской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Михаил Киселев, руководители и сотрудники следственных подразделений МВД по Чувашской Республике, ветераны следствия.

Прокурор Чувашской Республики от коллектива прокуратуры республики и от себя лично поздравил министра внутренних дел по Чувашской Республике, руководителей, сотрудников и ветеранов следственных подразделений с 55-летним юбилеем.

Василий Пословский отметил, что Следственное управление МВД по Чувашской Республике достойно решает государственные задачи по борьбе с преступностью и её профилактике.

Прокурор республики выразил также слова благодарности ветеранам следствия, посвятившим себя верному служению закону, отметив, что их накопленный профессиональный опыт и знания являются надежной основой для молодого поколения следователей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 14:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости