Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 апреля 2018 года Работниками прокуратуры города Сочи проведен круглый стол на тему «Влияние новых институтов уголовного и уголовно-процессуального законодательства на эффективность противодействия преступности и охрану прав участников уголовного судопроизводства»

На базе Сочинского института (филиала) «Российского университета дружбы народов» работниками прокуратуры города Сочи проведен круглый стол среди студентов юридического факультета на тему «Влияние новых институтов уголовного и уголовно-процессуального законодательства на эффективность противодействия преступности и охрану прав участников уголовного судопроизводства».

В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели представители судейского корпуса и прокуратуры.

Студенты второго, третьего и четвертого курса юридического факультета получили возможность обсудить с практиками, какие наиболее актуальные и важные изменения были внесены в действующее уголовное и уголовно-процессуальное законодательство за последнее время, а также обсудили сложности, с которыми сталкивается государственное обвинение и судьи при рассмотрении уголовных дел в судах. Дискуссия получилась очень интересной.

Студенты активно включились в обсуждение проблематики круглого стола. Приглашенные гости доступно и интересно донесли до аудитории наиболее сложную и актуальную информацию. Студентам был очень

интересен такой формат общения с практиками, профессионалами своего дела, действующими сотрудниками судейского корпуса и прокуратуры, имеющими большой опыт работы в этой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:12 10:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости