Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

11 апреля 2018 года За неисполнение обязанностей, возложенных приговором суда, осужденному отменена условная мера наказания

Прокуратура Токаревского района поддержала представление руководителя филиала уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения Юрию Пакину, признанного Тушинским районным судом г. Москвы виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 161 УК РФ (соучастие в разбое) и приговоренного к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев с возложением обязанностей: один раз в месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление условно осужденных, не менять место жительства без уведомления вышеуказанного специализированного органа, не нарушать общественный порядок.

Как установлено в суде, осужденный уклонялся от исполнения возложенных на него судом обязанностей: не явился на регистрацию, неоднократно изменял место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции. И даже после того, как представление было направлено в суд, условно осужденный вновь без ведома инспекции сменил место жительства.

Все это свидетельствует о неисполнении условно осужденным возложенных на него судом обязанностей и ограничений.

Суд отменил осужденному условное осуждение и определил назначенное приговором Тушинского районного суда г.Москвы наказание отбывать в колонии- поселении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости