Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 апреля 2018 года Вступил в законную силу приговор за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Прокуратурой Фировского района поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого местного жителя, совершившего преступление, предусмотренное ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В судебном заседании установлено, что осужденный, 15.10.2017 в вечернее время находился по месту жительства своего знакомого в д. Горшково Фировского района, где в ходе распития спиртного в результате ссоры причинил хозяину дома телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью от которых потерпевший скончался.

Приговором Фировского суда, с учетом мнения государственного обвинителя, осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с ограничением свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:11 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости