Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 апреля 2018 года Жительница г. Тулы повторно осуждена за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

Мировым судьей судебного участка №54 Зареченского судебного района г. Тулы вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимой за аналогичное преступление 27-летней жительницы г. Тулы Елены Гущиной за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Суд установил, что в период с 2 декабря 2017 года по 22 января 2018 года Е.Гущина фиктивно поставила на учет в Отделении по обслуживанию Зареченского округа Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Туле по месту пребывания в жилом помещении , расположенном в Зареченском районе г. Тулы, 22 иностранных гражданин - граждан республики Узбекистан.При этом Е.Гущина не имела намерения фактически предоставлять вышеуказанное жилье для постоянного проживания иностранным гражданам.

Суд назначил Е.Гущиной наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии- поселении.

По совокупности приговоров на основании ст. 70 УК РФ наказание по приговору мирового судьи судебного участка №54 Зареченского судебного района г. Тулы от 26.09.2017 , которым Е.Гущина осуждена за аналогичное преступление по ст. 322.3 УКРФ к наказанию в виде штрафа в размере 100 000 рублей, исполнять самостоятельно.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости