Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

10 апреля 2018 года По инициативе прокуратуры Эжвинского района оштрафован местный житель, перекрывший своей машиной выезд с парковки другому автовладельцу

Прокуратура Эжвинского района г. Сыктывкара провела проверку по факту ограничения владельцем одного автомобиля права другого автовладельца на управление своим транспортным средством путем перекрытия выезда с парковки.

В ходе проверки установлено, что заявительница припарковала свой автомобиль Ауди А3 во дворе одного из домов по пр. Бумажников Эжвинского района г. Сыктывкара.

Утром женщина обнаружила, что выезд с парковки её автомобилю перекрыт машиной «Хендай Акцент». Автомобиль правонарушитель убрал лишь вечером того же дня после приезда сотрудников ГИБДД.

По результатам проверки в отношении правонарушителя прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.35 КоАП РФ (незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию).

Постановлением мирового судьи Веждинского судебного участка Эжвинского района г. Сыктывкара правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.

фото с сайта yandex.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости