Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

10 апреля 2018 года В Казани представитель прокуратуры выступил перед студентами КНИТУ с лекцией по правовому просвещению

В Казанском национальном исследовательском технологическом университете накануне состоялась встреча работника прокуратуры с представителями общественного объединения «Союз студентов и аспирантов КНИТУ». Её целью стали пропаганда здорового образа жизни, формирование у молодежи представления о пагубном влиянии на организм человека наркотических веществ, а также повышение информированности обучающихся о развитии наркозависимости.

В мероприятии приняла участие помощник прокурора Советского района города Казани Аида Шайдуллина, которая обсудила со студентами вопросы профилактики наркомании, рассказала об уголовной и административной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

В заключение представитель прокуратуры ответила на вопросы собравшихся. Студенты стали не только слушателями, но и активными участниками диалога, они с большой заинтересованностью участвовали в профилактической беседе.

Работа по правовому просвещению продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости