Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

10 апреля 2018 года Состоялась встреча со студентами и выпускниками Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета Генеральной прокуратуры РФ

Сегодня в прокуратуре области посредством системы видеоконференцсвязи прошла встреча со студентами и выпускниками Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета Генеральной прокуратуры РФ.

В мероприятии приняли участие прокурор Новгородской области Андрей Гуришев, заместитель директора Института Алексей Сальников, декан юридического факультета Института Ирина Севастьяник, работники прокуратуры области – выпускники Института, а также студенты, обучающиеся по направлениям прокуратуры Новгородской области, их родители.

Открывая встречу, прокурор области Андрей Гуришев отметил, что сегодня в региональной прокуратуре служат 28 прокурорских работников, закончивших в разные годы Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета Генеральной прокуратуры России. Все они проявили себя как профессионально грамотные, серьёзные и исполнительные сотрудники.

В настоящее время в Институте обучается 21 студент, а всего за 2011-2017 гг. прокуратурой области выдано 29 направлений на целевое обучение абитуриентов.

В своем выступлении Алексей Сальников подчеркнул значимость сотрудничества прокуратуры Новгородской области и Института, способствующего подготовке прокурорских работников высокого уровня, выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

В завершение мероприятия прокурор области поздравил преподавателей, выпускников и студентов с 20-летием образования Института, пожелал творческих и профессиональных успехов, а также успешной сдачи предстоящих экзаменов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 12:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости