Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 апреля 2018 года Прокуратура Слюдянского района привлекла к ответственности чиновника за нарушение законодательства о концессионных соглашениях

Прокуратурой Слюдянского района проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства при проведении конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры и иные объекты коммунального хозяйства в Слюдянском городском поселении.

В ходе проверки установлено, что должностным лицом администрации Слюдянского муниципального образования, ответственным за работу конкурсной комиссии, протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и протокол проведения предварительного отбора участников конкурса опубликованы на официальном сайте, определенным Правительством РФ для размещения информации о проведении торгов c нарушением установленного трехдневного срока.

По результатам проверки прокурором вынесены постановления о привлечении должностного лица – секретаря комиссии к административной ответственности по ч.10 ст. 7.32.4 КоАП РФ за нарушение установленных законодательством РФ процедуры и порядка организации и проведения обязательных в соответствии с законодательством РФ торгов.

Постановлением управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей за каждое из совершенных правонарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:10 07:00 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости