Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

09 апреля 2018 года Прокуратура Советского района города Махачкалы провела проверку по обращению гражданина о незаконном перекрытии дороги общего пользования

Прокуратурой Советского района г.Махачкалы по обращению местного жителя проведена проверка по факту перекрытия дороги, ведущей от государственного бюджетного учреждения РД «Поликлиника № 6» в сторону улицы Ш.Алиева.

В ходе проверки установлено, что по дороге, ведущей от вышеуказанного медицинского учреждения в сторону отдела полиции по Советскому району УМВД РФ по г.Махачкале установлен металлический забор, а перед ним расположен каменный блок длиною около 2 метров, препятствующий свободному проходу граждан, в том числе инвалидов.

Имеющийся вблизи забора подъемный переход не соответствует установленным нормам ширины для проезда маломобильных граждан на инвалидных колясках.

По результатам проверки прокуратурой района в адрес главы администрации внутригородского района «Советский район» г.Махачкалы внесено представление об устранении нарушений и демонтаже забора и каменного блока.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:09 18:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости