Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 апреля 2018 года В Моргаушском районе в отношении директора подрядной организации возбуждено дело об административном правонарушении

Прокуратурой Моргаушского района проведена проверка исполнения ООО «Автодорсервис» законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Установлено, что между ООО «Автодорсервис» и КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии заключен государственный контракт на строительство в течение четырех месяцев автомобильной дороги по улицам Лесная, Афанасьева, Анисимова, Садовая в д. Одаркино Моргаушского района.

В установленный государственным контрактом срок общество обязательства по строительству автомобильной дороги не выполнило. Работы по строительству дороги завершены подрядной организации только по истечении пяти месяцев со дня заключения государственного контракта.

По данному факту прокуратурой района в отношении директора ООО «Автодорсервис» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия (бездействие), повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ для нужд заказчика, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

Материалы дела об административном правонарушении направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 Моргаушского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:09 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости