Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 апреля 2018 года По представлению прокурора Кувшиновского района устранены нарушения закона о муниципальной службе

В соответствии с ч. 1 ст. 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, налагаются взыскания, предусмотренные ст. 27 Федерального закона.

В соответствии с ч. 6 ст. 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» взыскания за коррупционные правонарушения применяются в порядке и сроки, которые установлены законом, нормативными правовыми актами субъектов РФ и муниципальными нормативными правовыми актами.

Вместе с тем, в ходе проведения проверки установлено, что администрацией городского поселения «Город Кувшиново» муниципальный правовой акт, регламентирующий порядок и сроки наложения взысканий по данным основаниям не принят.

По результатам проверки прокурором внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:09 08:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости