Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

07 марта 2018 года Прокурор республики Олег Камшилов провел встречу с женщинами – ветеранами прокуратуры

Сегодня, 7 марта, в преддверии Международного женского дня, прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел встречу с женщинами – ветеранами прокуратуры.

В ходе встречи ее участники обсуждали особенности в осуществлении прокурорского надзора в прошлом и на современном этапе, формы участия ветеранов в воспитании молодых прокурорских кадров, а также вспоминали заслуги женщин, которые в разное время трудились на прокурорских должностях и внесли вклад в развитие и становление прокуратуры в Крыму.

Прокурор республики Олег Камшилов проинформировал о той работе, которая проводится по сохранению исторической памяти, в том числе при активном участии ветеранской организации.

С учетом того, что накануне две участницы встречи отметили день рождения, Олег Камшилов передал им поздравления от коллектива прокуратуры республики. Именинницы – Светлана Ивановна Ходос и Валентина Григорьевна Шабалина, свыше трех десятков лет проработали в прокуратуре, из которых более 20 лет – на следственных должностях и по надзору за следствием, в том числе за деятельностью подразделений, которые ведут борьбу с организованной преступностью.

Также в этот день в честь праздника в прокуратуре состоялось торжественное собрание, в ходе которого поздравления и слова благодарности за самоотверженный труд переданы всем женщинам прокуратуры, которые составляют треть от коллектива надзорного ведомства республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:07 14:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости