Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

26 марта 2018 года В Московской области по материалам военных прокуроров управляющая компания привлечена к административной ответственности за ненадлежащее содержание территории

98 военной прокуратурой гарнизона при проверке исполнения требований экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства установлено, что филиалом ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Воздушно-космическим силам в течение двух месяцев не осуществлялся вывоз твердых бытовых отходов в военных городках Солнечногорск-7 и Софрино-1.

По материалам военных прокуроров Государственным административно-техническим надзором Московской области управляющая компания привлечена к административной ответственности по ч. 3 ст. 6.4 (неразмещение на контейнерной площадке графика вывоза мусора с указанием наименования и контактных телефонов хозяйствующего субъекта, осуществляющего такой вывоз) и ч. 2 ст. 6.11 (несвоевременная очистка мусорных контейнеров, наличие навалов мусора вокруг контейнеров, бункеров-накопителей, на контейнерной площадке или вокруг нее) Кодекса Московской области об административных правонарушениях в виде штрафов на общую сумму 495 тыс. рублей. Выявленные нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:26 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости