Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

23 марта 2018 года Работники Новоуренгойской транспортной прокуратуры сдали нормативы ВФСК «ГТО»

Во исполнение приказа Генерального прокурора РФ от 22.08.2014 №436 в транспортной прокуратуре организована работа по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Ежегодно во взаимодействии с Управлением физической культуры и спорта Администрации города Новый Уренгой в соответствии с утвержденным графиком приема нормативов ВФСК «ГТО» работники транспортной прокуратуры и члены их семей принимают активное участие в спортивных мероприятиях.

Вместе с тем, с 01.01.2018 вступили в силу обновленные государственные требования к уровню физической подготовленности населения.

Так, 17.03.2018 работники транспортной прокуратуры сдали нормы ВФСК «ГТО» по стрельбе в стрелковом тире «Патриот» МАУ «ЦРФКиС» в г. Новый Уренгой.

По итогам тестирования выполнены нормативы на «золотой» знак: Строд В.А. – 39 очков, Радайкин А.В. – 40 очков, Зяббарова А.С. – 36 очков.

Предстоящими испытаниями на развитие физических возможностей и силы будут тестирования по плаванию, упражнения на выносливость, гибкость и бег.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости