Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 марта 2018 года Прокуратурой области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области проведен совместный прием несовершеннолетних лиц, содержащихся в следственном изоляторе г. Иваново

Сегодня, 22 марта 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области Океанской Т.П. и исполняющим обязанности старшего помощника по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Арефьевым А.А. проведен совместный прием несовершеннолетних лиц, содержащихся под стражей в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области.

Обратившимся обвиняемым и осужденным даны разъяснения действующего законодательства по всем интересующим их вопросам, проведены беседы о порядке содержания в следственном изоляторе, недопустимости его нарушения.

После приема проведен обход жилых помещений, предназначенных для содержания несовершеннолетних, помещения класса, в котором организован единый учебно-воспитательный процесс, направленный на формирование у осужденных законопослушного поведения, добросовестного отношения к труду и учебе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости