Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 марта 2018 года В Старом Осколе вынесен приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Старооскольским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Судом установлено, что в октябре 2017 года мужчина посредством сети «Интернет» вступил в сговор с неустановленным лицом, по указанию которого он изъял из тайника наркотическое средство в упаковке и в последующем разместил одну часть массой 0,17 гр. на территории г.Старый Оскол, а остальную часть наркотического средства массой 5,19 гр. хранил при себе с целью дальнейшего сбыта.

24.10.2017 сотрудниками ДПС УМВД России по г. Старому Осколу мужчина был задержан, в ходе его личного досмотра обнаружены и изъяты 14 свертков с наркотическим средством.

Наркотик, оставленный в «закладке», массой 0,17 гр. также был изъят правоохранительными органами.

Приговором Старооскольского городского суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости