Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 марта 2018 года В прокуратуре Республике Алтай состоялось заседание Общественно-консультативного Совета по вопросам охраны природы и природопользования

В прокуратуре Республики Алтай под председательством прокурора Республики Алтай Николая Мылицына состоялось заседание Общественно-консультативного Совета по вопросам охраны природы и природопользования.

В заседании Совета приняли участие являющиеся его постоянными членами наиболее авторитетные жители республики из числа научных, журналистских и исследовательских кругов.

Доцент кафедры зоологии, экологии и генетики ГОУ ВПО «ГАГУ», кандидат биологических наук Николай Малков представил вниманию членов Совета информацию о результатах интродукции рыб в водоемах Республики Алтай.

Старший помощник прокурора Республики Алтай по надзору за исполнением федерального законодательства Владислав Костерин рассказал о мерах по противодействию незаконным рубкам лесов в Чойском и Турочакском районах.

Кроме того, на заседании принято решение о включении в состав Совета руководителя РОЭО РА «Сакральный Алтай» Зинаиды Тырысовой.

Участниками мероприятия также обсуждены экологические проблемы региона и возможные пути их решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости