Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 марта 2018 года На заседании коллегии прокуратуры области обсудили состояние законности и практику прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере оборонно-промышленного комплекса

В прокуратуре области под председательством исполняющего обязанности прокурора области проведено заседание коллегии, на котором обсуждалось состояние законности и практика прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере оборонно-промышленного комплекса, эффективность деятельности правоохранительных органов по противодействию преступлениям в данной сфере.

В работе коллегии приняли участие руководители аппарата прокуратуры, городские, районные и специализированные прокуроры.

Открывая заседание, и. о. прокурора области подчеркнул значимость данного направления деятельности, от которого напрямую зависит своевременное и качественное исполнение государственного оборонного заказа.

На заседании коллегии рассмотрен широкий круг актуальных вопросов, связанных с работой органов прокуратуры.

По результатам заседания коллегии принят к реализации комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности в указанной сфере.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости