Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 марта 2018 года Сотрудники прокуратуры Москвы приняли участие в видео-конференции на тему «Организация, подготовка и проведение выборов Президента РФ»

И.о. начальника отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры города Евгений Захаров принял участие в видео-конференции по теме «Организация, подготовка и проведение выборов Президента РФ», проводимой УФСИН России по г. Москве.

В мероприятии также участвовали Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева, представитель Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут, начальник УФСИН России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Сергей Мороз, руководство УФСИН России по г. Москве, а также руководство следственных изоляторов и уголовно-исполнительной инспекции г. Москвы в режиме видео-конференции.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия, организации и функционирования избирательных участков, находящихся в следственных изоляторах города, в которых содержится более 6 тыс. лиц, обладающих избирательным правом, а также реализации избирательных прав лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде домашнего ареста.

Участники конференции также обсудили межведомственное взаимодействие между службами, оборудование в соответствии с требованиями избирательного законодательства помещений участковых избирательных комиссий, действия при поступлении сообщений о чрезвычайных ситуациях и иных вопросах проведения выборов Президента РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости