Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 марта 2018 года Назначен старший помощник прокурора Республики Адыгея по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, правовому обеспечению, взаимодействию с общественностью и правовому просвещению

Приказом прокурора Республики Адыгея советник юстиции Черепанова Елена Васильевна назначена на должность старшего помощника прокурора Республики Адыгея по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, правовому обеспечению, взаимодействию с общественностью и правовому просвещению.

Елена Васильевна в 2004 году окончила юридический факультет Адыгейского государственного университета по специальности «юриспруденция». Более 13 лет она проходила службу в органах прокуратуры Республики Адыгея на различных должностях.

Черепанова Елена Васильевна зарекомендовала себя как ответственный, компетентный, принципиальный работник. За добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие достижения в работе она неоднократно поощрялась приказами Генерального прокурора РФ и прокурора республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости