Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 марта 2018 года Назначен старший помощник прокурора Республики Адыгея по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний

Приказом прокурора Республики Адыгея старший советник юстиции Уджуху Юрий Кадырович назначен на должность старшего помощника прокурора Республики Адыгея по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.

Юрий Кадырович в 1981 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета по специальности «правоведение». Более 36 лет он проходил службу в органах прокуратуры Краснодарского края на различных должностях, в том числе на руководящих.

Уджуху Юрий Кадырович зарекомендовал себя как высококвалифицированный, грамотный и добросовестный работник, опытный руководитель. За верность Закону, добросовестное исполнение должностных обязанностей, успехи в трудовой деятельности он неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Краснодарского края. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», медалью «Ветеран прокуратуры». Является Заслуженным юристом Кубани.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости