Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 марта 2018 года В Сокольской ЦРБ нарушили законодательство в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ

Прокуратурой Сокольского района по информации УКОН регионального ГУ МВД России проведена проверка исполнения законодательства в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В соответствии с Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах» заключения, справки и иные разрешительные документы, выданные органами по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, подлежат переоформлению до 1 января 2018 года.

Установлено, что больница в срок до 1 января 2018 года не прошла процедуру переоформления заключений сотрудников о допуске к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами, ранее выдаваемыми федеральной службой по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В связи с этим прокурором главному врачу ЦРБ внесено представление с требованием об устранении нарушений, которое находится на рассмотрении.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости