Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 марта 2018 года В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функции ведения правовой статистики

В прокуратуре области 13.03.2018 состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации функции ведения правовой статистики.

В работе заседания приняли участие представители правоохранительных органов области, Управления Судебного департамента в Вологодской области и Департамента по обеспечению деятельности мировых судей области, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры области.

На заседании обсуждены результаты прокурорских проверок субъектов учета, а также принимаемые правоохранительными органами меры по осуществлению внутриведомственного контроля за обеспечением достоверности сведений в документах первичного учета и формах федерального статистического наблюдения.

По результатам заседания принято решение, направленное на обеспечение достоверности показателей о состоянии преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости