Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

14 марта 2018 года Во Владивостоке природоохранный прокурор принял участие в совещании по вопросу организации и проведения охоты на пернатую дичь

Исполняющий обязанности Владивостокского межрайонного природоохранного прокурора принял участие в совещании, проводимом департаментом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края по вопросу организации и проведения охоты на пернатую дичь в весенний период 2018 года.

В работе совещания участвовали представители общественных организаций, научного центра Биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии Дальневосточного отделения Российской академии наук и Дальневосточного Федерального университета.

Освещены основные показатели надзорной деятельности, озвучены запланированные мероприятия по контролю в период охоты на пернатую дичь.

Выслушаны предложения и замечания научных сотрудников по вопросам определения муниципальных районов края к южному, центральному и северному районам охоты, открытия и регулирования весенней охоты на пернатую дичь в научных целях с учетом условий их обитания и размножения.

По итогам совещания подготовлен проект приказа, который направлен в природоохранную прокуратуру для проведения правовой экспертизы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 06:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости