Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

14 марта 2018 года В Республике Бурятия за хищение в поезде сотового телефона осужден возвращавшийся с вахтовой работы житель Республики Башкортостан

Байкальской транспортной прокуратурой поддержано в Северобайкальском городском суде Республики Бурятия государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Республики Башкортостан Е. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Как установлено в судебном заседании, 13 ноября 2017 года в вагоне-ресторане скорого поезда № 75 сообщением «Нерюнгри-Москва» житель Республики Башкортостан Е., возвращавшийся с вахтовой работы домой, тайно похитил со стола сотовый телефон стоимостью 7000 рублей, принадлежащий директору вагона-ресторана. С похищенным он вышел из поезда на станции Северобайкальск, где и был задержан сотрудниками транспортной полиции.

С учетом позиции государственного обвинения, за совершение указанного преступления суд назначил Е. наказание в виде штрафа в размере 12 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:14 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости