Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 марта 2018 года В Туле 46-летний мужчина осужден за публичное оскорбление сотрудника полиции

12.03.2018 приговором мирового судьи судебного участка № 68 Пролетарского судебного района г.Тулы житель г. Тулы 46 – летний Игорь С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Судом установлено, что 20.10.2017 в период с 19 часов 30 минут до 20 часов 00 минут в стационарное наркологическое отделение № 3 ГУЗ «ТОНД №1» на вызов сотрудников диспансера о нарушении общественного порядка посетителем учреждения С. прибыли сотрудники ОБ ППСП УМВД России по г. Туле М. В ответ на законные действия одного из сотрудников полиции, направленные на пресечение административного правонарушения, С. публично нецензурно в устной форме в присутствии сотрудников и посетителей ТОНД оскорбил сотрудника полиции при исполнении им своих должностных обязанностей.

Приговором суда С. назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием из заработной платы осужденного 15% в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:13 14:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости