Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 марта 2018 года Новодеревеньковской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Новодеревеньковской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности БУЗ ОО «Краснозоренская ЦРБ».

Установлено, что БУЗ ОО «Краснозоренская ЦРБ» своевременно не были перечислены денежные средства в счет оплаты договора с ООО «Диаплюс» на поставку лабораторных реактивов, что повлекло нарушение прав хозяйствующего субъекта.

В связи с этим Новодеревеньковский межрайонный прокурор возбудил дело об административном правонарушении в отношении главного врача БУЗ ОО «Краснозоренская ЦРБ» по ч.1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд), по результатам рассмотрения которого ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:06 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости