Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

22 февраля 2018 года В Вологде вынесен приговор в связи с незаконным оборотом наркотических средств

Вологодским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере) и п. «г» ч. 4 ст. 228.1УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети, группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Установлено, что этот гражданин, действуя в группе лиц по предварительному сговору, в городах Вологде и Вельске Архангельской области незаконно сбыл наркотическое средство общей массой более 9 грамм, а также без цели сбыта хранил наркотическое средство более 11 грамм до момента его задержания сотрудниками транспортной полиции.

Судом он признан виновным в совершении указанных преступлений (ему с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде 4 лет и 2 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима).

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано заместителем Вологодского транспортного прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)