Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 февраля 2018 года 50-летний ранее судимый мужчина предстанет перед судом за уклонение от административного надзора в течении 5 лет.

Прокурор Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное постановление в отношении 50-ти летнего жителя г. Тулы Владимира М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ – уклонении от административного надзора.

В ходе расследования установлено, что обвиняемый, умышленно игнорируя решения Щекинского районного суда и Пролетарского районного суда г. Тулы об установлении административного надзора и дополнительных ограничений в виде явки в ОВД, не уведомил ОВД о своем намерении изменить место жительства. Так, 02.09.2013 М., в целях уклонения от административного надзора, убыл в город Чехов Московской области, где проживал и работал до 2016 года, впоследствии вернувшись в г. Тулу, где до 30.01.2018 проживал по разным адресам, не уведомляя о своем месте пребывания ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле, тем самым совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст. 314.1 УК РФ – уклонение от административного надзора. 30.01.2018 обвиняемый М.был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд г. Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости