Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

22 февраля 2018 года Прокурор области принял участие в заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Прокурор области Заурбек Джанхотов принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области, на котором обсуждены проекты региональных нормативных правовых актов в различных сферах правоотношений. В основном, это нормативные акты о внесении изменений в базовые законы ЕАО.

С отчетом об итогах работы органов полиции в 2017 году выступил начальник Управления Министерства внутренних дел РФ по ЕАО Александр Добровольский.

Оценивая ситуацию с преступностью, Заурбек Джанхотов отметил недостаточную работу субъектов профилактики по сокращению подростковой и рецидивной преступности, низкий уровень эффективности оперативно-розыскной работы по противодействию коррупции, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности, в сфере незаконного оборота наркотиков, миграции, включая незаконную регистрацию иностранных граждан, а также ТЭК и ЖКХ.

С учетом предложений прокурора области, по итогам заседания принято решение о ежеквартальном заслушивании отчета о работе органов полиции.

Кроме того, прокурор области обратился к присутствующим с просьбой оказать необходимую поддержку новому руководителю УМВД по ЕАО и взять на особый контроль особенно важные направления в работе по охране правопорядка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 18:17 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости