Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 февраля 2018 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения прав собственников (владельцев) транспортных средств при привлечении к административной ответственности за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики провело проверку исполнения законодательства должностными лицами Центра фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике при привлечении к административной ответственности за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

В ходе проверки установлено, что к административной ответственности привлекались собственники (владельцы) транспортных средств, которые припарковали свои автомобили на отведённых для этого местах, а именно на стоянке публичного акционерного общества «Сбербанк» по ул. Пушкина (от ул. Ногмова до ул. Кешокова).

В целях защиты прав собственников (владельцев) транспортных средств, прокуратурой республики принесены протесты на постановления по делам об административных правонарушениях Центра фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости